TEMPIO DI VESTA Sculpture formant lampe... - Lot 23 - Maison de ventes Good

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 6 400EUR
TEMPIO DI VESTA Sculpture formant lampe en marbre blanc et jaune, représentant le Tempio Di Vesta. Travail italien du XXe siècle. H. 43,5 cm, D. 45 cm Léger manque et légère restauration. On y joint un guéridon en marbre formant console. H. 54 cm.
Mes ordres d'achat