Odette BRUNEAU (1891-1984) Femmes marocaines... - Lot 30 - Maison de ventes Good

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Odette BRUNEAU (1891-1984)
Femmes marocaines à la pastèque
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 59,5 cm, L. 48,5 cm (à vue)
H. 82 cm , L. 71cm (avec cadre)
Mes ordres d'achat