Jean HELION (1904 -1987) Empilage 1933 Aquarelle... - Lot 31 - Maison de ventes Good

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 450EUR
Jean HELION (1904 -1987) Empilage 1933 Aquarelle sur papier Signé et daté en bas à droite Dessin : H. 26,3 cm,; L. 20,5 CM Cadre : H. 47,5 CM ; L. 41,5 CM Certificat d'authenticité de la Galerie Patrice Trigano
Mes ordres d'achat