Johannes GLAUBER (1646 - v.1726) (attribué... - Lot 25 - Maison de ventes Good

Lot 25
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Johannes GLAUBER (1646 - v.1726) (attribué à) Voyage de la Sainte Famille, la fuite en Egypte Huile sur toile, XVIIe siècle H. 64 cm, L. 80 cm. Étiquette au dos Sotheby's.
Mes ordres d'achat