Georges JOUVE (1910-1964), Vase cylindre... - Lot 8 - Maison de ventes Good

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Georges JOUVE (1910-1964), Vase cylindre en céramique émaillée orange Signée et monogrammée au revers H. : 11.5 cm. 1955 Cylinder vase Glazed ceramic Underside signed Jouve and with artist’s cipher H. : 4. 56 in. Référence : - Georges Jouve, Jousse entreprise, 2005, p. 64.
Mes ordres d'achat