Armoire en placage de palissandre, chêne... - Lot 57 - Maison de ventes Good

Lot 57
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Armoire en placage de palissandre, chêne et noyer ouvrant à deux vantaux, deux tiroirs dans le soubassement et un grand tiroir dans la corniche. Décor de panneaux en ressaut et moulures guillochées, montants en demi-colonne à chapiteau ionique. Hollande, XVIIe siècle. H. 204 cm, L. 188 cm, P. 80 cm. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 240 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 360 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat