Deux plaques en cuivre champlevé, émaillé... - Lot 54 - Maison de ventes Good

Lot 54
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Deux plaques en cuivre champlevé, émaillé et doré, vert, rouge et blanc, ornées de deux anges pour l’une et du lion ailé de saint Marc pour l’autre. Limoges, XIIIe siècle. Hauteurs : 5,6 cm et 10 cm. Largeurs : 3,5 cm et 2,7 cm. (oxydations et manques). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat