Plaque en émail peint polychrome et rehauts... - Lot 50 - Maison de ventes Good

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Plaque en émail peint polychrome et rehauts d’or représentant Saint Joseph et le Christ enfant, écoinçons ornés de rinceaux blancs en relief, inscription SAINT IOSEPH ; contre-émail violacé. Limoges, XVIIIe siècle. H. 16,7 cm, L. 13,7 cm. (accidents et manques, restaurations). Dans un encadrement. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat