Médaillon en émail peint polychrome représentant... - Lot 47 - Maison de ventes Good

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Médaillon en émail peint polychrome représentant le profil de l’empereur Auguste, inscription C.T AVGVSTVS II ; contre-émail en fondant. Limoges, attribué à Jacques II Laudin, XVIIe siècle. H. 7,6 cm, L. 6 cm. Dans un cadre en bois, sur fond de velours rouge. (petits accidents). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat