Plaque en émail peint polychrome avec rehauts... - Lot 45 - Maison de ventes Good

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 720EUR
Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d’or représentant Jeanne d’Arc faite prisonnière à Compiègne, contre-émail violacé avec inscriptions IP Limoges 1552. XIXe siècle, dans le style des émaux de Limoges. H. 20 cm, L. 15,3 cm. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat