Petit médaillon en émail peint polychrome... - Lot 41 - Maison de ventes Good

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit médaillon en émail peint polychrome et rehauts d’or représentant le Christ en croix et Marie-Madeleine, contre-émail bleu nuit. Limoges, début du XVIIIe siècle. Diamètre : 6 cm. Dans un cadre en bois noirci. (manques en bordure). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat