Plaque en émail peint polychrome représentant... - Lot 40 - Maison de ventes Good

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 910EUR
Plaque en émail peint polychrome représentant la Résurrection, contre-émail en fondant. Limoges, milieu du XVIe siècle. H. 19,3 cm, L. 14,7 cm. Dans un encadrement. (accidents et manques, restaurations). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat