Deux plaques de bourse en émail peint polychrome... - Lot 37 - Maison de ventes Good

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux plaques de bourse en émail peint polychrome avec rehauts d’or et émaux sur paillons représentant François Ier en buste de profil et des rinceaux. XIXe siècle, dans le style des émaux de Limoges. H. 9 cm, L. 6,8 cm. Encadrées sur fond de velours rouge. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat