Plaque en émail peint polychrome avec rehauts... - Lot 34 - Maison de ventes Good

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d’or représentant un saint Evêque bénissant un enfant. Contre-émail violacé brun. Limoges, XVIIe siècle. H. 16 cm, L. 11 cm. Dans un cadre en bois doré. (accidents). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat