Grande plaque en émail peint polychrome... - Lot 31 - Maison de ventes Good

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Grande plaque en émail peint polychrome représentant Sainte Anne éducatrice, rinceaux dans les écoinçons. Contre-émail bleu. H. 26,1 cm, L. 21,5 cm. XIXe siècle, dans le style des émaux de Limoges. Dans un cadre. (accidents et manques). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat