Plaque en émail peint polychrome avec rehauts... - Lot 28 - Maison de ventes Good

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d’or représentant Marie-Madeleine posant la main sur un crâne et tenant une croix de l’autre, inscription S. MAGDELEINE, contre-émail bleu nuit. Limoges, XVIIe siècle. H. 9,6 cm, L. 7,5 cm. (accidents et manques). Dans un cadre en bois doré. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat