Médaillon en émail peint polychrome représentant... - Lot 26 - Maison de ventes Good

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Médaillon en émail peint polychrome représentant l’Empereur Vitellius à cheval, inscription AVLVS VITELLIVS CAESAR AVGVSTVS VIIII., marque S Paris, maison Samson, XIXe siècle. Diamètre : 20,7 cm. Sur fond de velours rouge. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat