Plaque en émail peint polychrome avec rehauts... - Lot 25 - Maison de ventes Good

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 880EUR
Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d’or représentant la Prédication du Christ ; contre-émail rouge. Limoges, seconde moitié du XVIe siècle. H. 22,5 cm, L. 19,6 cm. Dans un cadre en velours rouge. (accidents et manques, restaurations). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat