Plaque en émail peint polychrome représentant... - Lot 24 - Maison de ventes Good

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Plaque en émail peint polychrome représentant l’Annonciation, avec gouttelettes d’émail sur paillon; contre-émail noir. XIXe siècle, dans le style des émaux de Limoges. H. 14,3 cm, L. 10,6 cm. Dans un cadre sur fond de velours . (quelques accidents et manques). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat