Plaque en émail peint polychrome avec rehauts... - Lot 21 - Maison de ventes Good

Lot 21
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d’or représentant l’Ecce homo, inscription Ecce Homo et monogramme I.L dans la partie inférieure. Dans sa monture d’origine en cuivre doré et gravé IHS avec croix et clou de la crucifixion. Limoges, Jean Limosin, premier tiers du XVIIe siècle. H. 10,2 cm, L. 7,5 cm. (quelques accidents et manques). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat