Plaque en émail peint polychrome avec rehauts... - Lot 20 - Maison de ventes Good

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d’or représentant la Vierge à l’Enfant, monogrammé B.N., rinceaux en relief dans les écoinçons ; contre-émail bleu sombre. Limoges, Bernard I Nouailher, première moitié du XVIIIe siècle. H. 13,3 cm, L. 10,7 cm. Dans un cadre en bois plaqué. (petites restaurations et manques). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat