Médaillon concave en émail peint polychrome... - Lot 19 - Maison de ventes Good

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
Médaillon concave en émail peint polychrome avec rehauts de d’or représentant la Mort de Gamma d’après une gravure de Claude Vignon ; inscription CAMME ; revers noir centré d’une fleur. Limoges, XVIIe siècle. Diamètre :11,3 cm. H. 12,5 cm. (manques et accidents). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat