Plaque rectangulaire en émail peint en grisaille... - Lot 16 - Maison de ventes Good

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Plaque rectangulaire en émail peint en grisaille avec rehauts d’or représentant une rixe dans une taverne. Contre-émail en fondant signé HPoncet. Limoges, Hélie Poncet, XVIIe siècle. H. 14 cm, L. 18,4 cm. Etiquettes de collectionneur. (accident à l’angle inférieur droit et petits manques). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat