Plaque aux angles abattus en émail peint... - Lot 15 - Maison de ventes Good

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
Plaque aux angles abattus en émail peint polychrome représentant Suzanne et les vieillards, contre-émail brun violacé. Limoges, fin du XVIIe siècle. H. 18,8 cm, L. 13,4 cm. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat