Plaquette rectangulaire bombée en émail noir... - Lot 11 - Maison de ventes Good

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Plaquette rectangulaire bombée en émail noir avec rehauts d’or à décor de rocailles symétriques blanches en relief ; contre-émail bleu gris. Limoges, XVIIe siècle. H. 5,2 cm, L. 6,6 cm.
Mes ordres d'achat