Médaillon en émail peint polychrome avec... - Lot 6 - Maison de ventes Good

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
Médaillon en émail peint polychrome avec rehauts de d’or représentant le Christ de profil dans des nuées ; contre-émail violacé. Limoges, attribué à Jean-Baptiste Nouailher, XVIIIe siècle. H. 8,8 cm, L. 7,6 cm. (accidents et restaurations). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat