Nguyen THANH LE (1919-2003). Panneau... - Lot 65 - Maison de ventes Good

Lot 65
Estimation :
800 - 1200 EUR
Nguyen THANH LE (1919-2003). Panneau en bois laqué représentant un couple d'oiseaux parmi les pivoines, sur fond noir. Signé "Thanh Lê". Dimensions : 80 X 50 cm. Rares éclats. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat