Nguyen THANH LE (1919-2003). Panneau... - Lot 60 - Maison de ventes Good

Lot 60
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Nguyen THANH LE (1919-2003). Panneau en bois laqué rouge et or représentant des paysans dans une rizière et au premier plan des buffles. Signé et daté en bas à droite, 47. Dimensions : 49,5 X 60 cm. Accidents aux angles et laque craquelée. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat