Monographie dessinée de l'Indochine, daté... - Lot 54 - Maison de ventes Good

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Monographie dessinée de l'Indochine, daté 2018. Fumeur d'opium. Lithographie. Haut : 30,5 cm, larg : 23 cm. Encadré sous-verre (dimensions totales : 55,7 x 45,8 cm). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat