Style romain. Trois lampes à huile... - Lot 52 - Maison de ventes Good

Lot 52
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Style romain. Trois lampes à huile (long : de 8,5 cm à 13 cm) et un fragment à décor de bélier (long : 8,5 cm). Terre cuite. Accidents et manques. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat