Chine, XIXème et Xxème siècle. Porte-encens... - Lot 37 - Maison de ventes Good

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine, XIXème et Xxème siècle. Porte-encens figurant un éléphant debout sur une terrasse en grès émaillé crème craquelé. Haut : 11 cm, long: 13,5 cm. Cassé collé à l'angle et manques. Tuile à décor de lotus à son extrémité, terre cuite émaillée verte. Long : 15,5 cm. Egrenures. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat