Chine pour le Vietnam, XIXème siècle. Marque... - Lot 34 - Maison de ventes Good

Lot 34
Estimation :
150 - 250 EUR
Chine pour le Vietnam, XIXème siècle. Marque au revers. Pot en grès émaillé à décor de paysage abstrait bleu sur fond crème. Haut : 15,5 cm. Sur socle ancien en bois. Défauts de cuisson. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat