Pot tripode à large ouverture dont il manque... - Lot 32 - Maison de ventes Good

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
Pot tripode à large ouverture dont il manque le couvercle. Terre cuite beige orangée. Haut : 10 cm, diam (anses comprises) : 16 cm. Manques et fêles. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat