Chine, circa VIIème siècle. Deux... - Lot 30 - Maison de ventes Good

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine, circa VIIème siècle. Deux vases à petites anses latérales dont un couvert. Grès émaillé et craquelé. Haut : 10,5 cm et 9 cm. Manques d'émail, égrenures au pied. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat