Japon, XXème siècle. Lot comprenant... - Lot 27 - Maison de ventes Good

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Japon, XXème siècle. Lot comprenant une coupe en porcelaine de kutani à décor de femmes au jardin (diam : 9,5 cm) et un brûle-parfum cylindrique en porcelaine émaillée et couvercle en métal argenté ajouré (diam : 9 cm, un pied cassé). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat