Chine, XIXème siècle. Deux coupes... - Lot 24 - Maison de ventes Good

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine, XIXème siècle. Deux coupes en porcelaine émaillée blanc bleu à décor de fleurs et rinceaux. Marques au revers. Haut : 6,5 cm. Diam : 13,5 cm. Défauts de cuisson. ?Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat