Chine, XIXème et XXème siècle. Trois... - Lot 23 - Maison de ventes Good

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Chine, XIXème et XXème siècle. Trois pipes en porcelaine à décor émaillé polychrome sur fond bleu pour deux d'entre elles, lesquelles portent également une marque au revers (Haut : 9 cm et 13 cm) La troisième comporte un décor craquelé crème et fleurs bleues. Haut : 11 cm. Les pipes sont incomplètes. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat