Vietnam, XXème siècle. Heurtoir figurant... - Lot 12 - Maison de ventes Good

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Vietnam, XXème siècle. Heurtoir figurant une tête de chimère en relief entourée d'un à plat de fleurs. Bronze gravé. Poids : 3644 grammes. Haut : 9 cm. Manque l'anneau. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat