Vietnam, XXème siècle. Coupe sur... - Lot 10 - Maison de ventes Good

Lot 10
Estimation :
150 - 250 EUR
Vietnam, XXème siècle. Coupe sur piédouche à décor ajouré et sculpté. Bronze doré. Haut : 15 cm , diam : 25,5 cm) Bas et marli e voilés. On y joint un plat à décor composé de cercles concentriques sculpté de fleurs, poissons et oiseaux sur fond de résilles. La carpe centrale est entourée d'oiseaux dans les branches de prunus. Frise de fleurs au marli. Diam : 30,5 cm. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat