Chine, XIXème et XXème siècle. Lot... - Lot 6 - Maison de ventes Good

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine, XIXème et XXème siècle. Lot comprenant un étui pour baguettes d'encens en cuivre travaillé pour imiter le bambou. Bagues et caractères en métal argenté pour le décor, anneaux mobiles. Long : 39,5 cm. Un casse noix de béthel en bronze à décor de frise de rinceaux. Long : 20,5 cm. Une boîte cylindrique à trois compartiments en bois blond (haut : 13,8 cm,fentes et fermeture difficile ). Un coupe-papier en os à décor d'oiseau en partie haute. Long : 27,5 cm). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) Enlèvement L'enlèvement des biens adjugés lors de la vente seront à retirer le Mardi 2 Février à Joinville-Le-Pont. L'adresse exacte vous sera communiquée après le règlement.
Mes ordres d'achat