Indochine, XIXème siècle. Grand plateau... - Lot 2 - Maison de ventes Good

Lot 2
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
Indochine, XIXème siècle. Grand plateau rectangulaire à décor de bouquets de fleurs et oiseaux posés sur des branches. Le bouquet central est encadré par un rectangle bordé d'entrelacs stylisés. Bois incrusté de nacre. H.70 cm, L. 45,5 cm. Quelques petits manques. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) Enlèvement L'enlèvement des biens adjugés lors de la vente seront à retirer le Mardi 2 Février à Joinville-Le-Pont. L'adresse exacte vous sera communiquée après le règlement.
Mes ordres d'achat