Chine (1912-1949). Chien assis en... - Lot 99 - Maison de ventes Good

Lot 99
Estimation :
50 - 80 EUR
Chine (1912-1949). Chien assis en porcelaine émaillée blanc et polychrome à décor de fleurs colorées et dorées. Cachet au revers. H. 6,5 cm, L. 9,5 cm. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat