Vietnam, deuxième partie du XXème siècle Quatre... - Lot 104 - Maison de ventes Good

Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
Vietnam, deuxième partie du XXème siècle Quatre panneaux laqués et incrustés de nacre ornés d’oiseaux sur des branchages. Dimensions : 100 x 30 cm (X4). Quelques griffures, rares accidents. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 94 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 144 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat