CHINE, début XXème siècle. Éléphant en jade... - Lot 107 - Maison de ventes Good

Lot 107
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE, début XXème siècle. Éléphant en jade céladon. L'animal est représenté debout, tournant la tête. H. 4 cm, L. 5,5 cm. Fêle à une patte. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat