JEAN CHARLES DE CASTELBAJAC  Robe trapèze,... - Lot 110 - Maison de ventes Good

Lot 110
Estimation :
100 - 120 EUR
JEAN CHARLES DE CASTELBAJAC  Robe trapèze, le devant à décor brodé de sequins d’un motif de fil barbelé, en bleu or et blanc. Le dos en satin.  T. 46 (taille petit).  Usures sous les bras, tâches à l’intérieur.
Mes ordres d'achat