Claude LALANNE (1925 – 2019) Bracelet modèle... - Lot 66 - Maison de ventes Good

Lot 66
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 5 300EUR
Claude LALANNE (1925 – 2019) Bracelet modèle Papillon en bronze doré. Édition Artcurial numérotée « 14/30 ».
Mes ordres d'achat