Claude LALANNE (1925 – 2019) Bracelet modèle... - Lot 103 - Maison de ventes Good

Lot 103
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 2 550EUR
Claude LALANNE (1925 – 2019) Bracelet modèle Hortensia en bronze doré. Épreuve d’artiste signée et numérotée « 1/4 ».  Édition Artcurial.
Mes ordres d'achat