André CABANE (1926). Le Pont Neuf. Huile... - Lot 48 - Maison de ventes Good

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
André CABANE (1926). Le Pont Neuf. Huile sur toile signée en bas à gauche. H. 53.5 cm, L. 65 cm Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 30 € + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 45 € + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 1 = 55 €  + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 2 = 65 € + Assurance (2% du montant adjugé) Ou Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00
Mes ordres d'achat