École hollandaise du XVIIIe siècle. Les fumeurs.... - Lot 47 - Maison de ventes Good

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
École hollandaise du XVIIIe siècle. Les fumeurs. Huile sur panneau. H. 29 cm, L. 38 cm. Provenance : lot 71 vente Ader Drouot 7.12.59. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 30 € + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 45 € + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 1 = 55 €  + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 2 = 65 € + Assurance (2% du montant adjugé) Ou Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00
Mes ordres d'achat