Ensemble de 9 vases en verre à décor gravé... - Lot 39 - Maison de ventes Good

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 820EUR
Ensemble de 9 vases en verre à décor gravé ou émaillé peint de fleurs, à rehauts d'or. Travail de la fin du XIXe siècle - début XXe siècle. H. 12 cm à H. 23 cm. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 40 € + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 50 € + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 1 = 65 €  + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 2 = 75 € + Assurance (2% du montant adjugé) Ou Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00
Mes ordres d'achat